Главная » 2021 » Октябрь » 18 » «Неделя профилактики» в школе
«Неделя профилактики» в школе

С 13 по 29 октября в школе запланированы и проводятся мероприятия по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.

13 октября на базе школы проводились мероприятия специалистами ГБУ АО «Центр Надежда» (город Архангельск»). Методическое занятие для педагогических работников: «Знать, чтобы противостоять. Факторы риска, факторы защиты употребления ПАВ», Занятия с классными коллективами: «Как я попадаю в конфликтные ситуации», «Как воспринимать неудачи», «Конфликты и компромиссы», «На пороге взрослой жизни».

Для родителей, обучающихся 5-х классов проведено родительское собрание «Поведение детей в зеркале семейных отношений».

22 октября будет проведена игра в которой примут участие команды обучающихся 9-х классов, представители полиции, родительской общественности и педагоги школы. Мероприятие пройдет с соблюдением масочного режима.  В течение недели будут проводиться. Рейды по территории школы, классные часы, индивидуальная работа с обучающимися

План мероприятий в рамках "Недели профилактики"