Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Неделя открытых дверей в САФУ
Неделя открытых дверей в САФУ

Уважаемые школьники, родителя, учителя!

21 – 26 ноября Филиал «Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова» в городе Коряжме приглашает вас на Неделю открытых дверей.

Это мероприятие – возможность получить ответы на все интересующие будущих абитуриентов вопросы, узнать особенности поступления и правила приема 2017 года, подобрать желаемое направление подготовки.

Программа:

• площадка, посвященная направлениям подготовки в университете, на которой можно будет узнать о правилах поступления;
  • экскурсия по университету (посещение аудиторий, компьютерных классов, библиотеки);
  •  интеллектуальная игра для учащихся 10-11 классов «Брейн-ринг»;
  • 24 ноября межвузовская научно-практическая конференция для студентов «Актуальные социально-экономические, гуманитарные, правовые проблемы и перспективы развития регионов»

Адрес: г. Коряжма, просп. Ленина, 9

*Информацию о дате и времени проведения мероприятий уточните у классных руководителей