Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 14 по 25 ноября будет проходить муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В этом учебном году олимпиады проводятся на базе МОУ «СОШ № 3» и МОУ «СОШ № 2».

В МОУ «СОШ №2» олимпиады проводятся по предметам:

• физической культуре для 8, 10 классов, кабинет №15, №22
  • техническому труду для 7 класса, кабинет №12
  • обслуживающему труду для 9 класса, кабинет №34

Остальные олимпиады - в МОУ «СОШ № 3».

Муниципальный этап олимпиады по всем предметам начинается:

• в понедельник-пятницу – в 10.00
  • в субботу – в 9.00

Уточняем, что муниципальный этап олимпиады по техническому труду для 9 класса начинается с 8.00 в кабинете № 26-27 на базе МОУ «СОШ № 3».

Обучающиеся идут на олимпиаду в сопровождении учителя (список сопровождающих).

Сбор участников в фойе школы:

• в понедельник-пятницу – в 9.00
  • в субботу – в 8.00

Просьба к ученикам, которые будут добираться самостоятельно, информировать сопровождающих учителей накануне и на месте проведения олимпиады

Участникам олимпиады запрещается пользоваться мобильными телефонами, диктофонами, плеерами и пр., а также справочными материалами, кроме оговоренных в Перечне.

Информация о ходе муниципального этапа будет публиковаться на странице олимпиады

Желаем все участникам муниципального этапа успехов!