Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Ярмарка проектов
Ярмарка проектов

5 декабря в школе проводится V городской конкурс ученических проектов «Ярмарка проектов - 2014», в котором примут участие 36 проектных работ обучающихся 1-11 классов школ города.

Приглашаем в пятницу с 14.00 в школу всех желающих посмотреть проекты участников.

Программа "Ярмарки проектов - 2014"

Список участников и их проекты

По традиции, оценивать проектные работы будет жюри, в состав которого входят представители отдела образования, управления социального развития администрации города, члены городского методического совета, руководители ГМО, члены Попечительского совета школы и общественности, а также представители ученического совета. Проекты будут оцениваться по 5 направлениям: естественнонаучное, физико-математическое, социальное, гуманитарное, технологическое. В каждом направлении будет определены победитель и 2 призера (2 и 3 место). Номинантами конкурса могут стать проекты, которые проявят себя наиболее ярко по одному из оценочных критериев.

Желаем всем участникам конкурса успехов!

Отчет с "Ярмарки проектов - 2013"

Отчет с "Ярмарки проектов - 2012"

Отчет с "Ярмарки проектов - 2011"