Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Ярмарка проектов 2012
Ярмарка проектов 2012

11 декабря 2012 года в школе прошел третий городской конкурс ученических проектов «Ярмарка проектов». Приняли участие 7 общеобразовательных школ города, вечерняя школа и Дом детского творчества. Всего было представлено 32 проекта по четырем направлениям: гуманитарное, физико-математическое, естественнонаучное, социально-технологическое. По итогам Ярмарки проектов были выявлены победители и призеры. Также жюри присудило 4 номинации: две номинации «Практическая значимость проекта», одна номинация «За стремление к победе» и номинация «За стремление к совершенствованию».
Учащиеся нашей школы, как обычно, выступили достойно. Из 6 представленных проектов:
  • 1 место (Физико-математическая секция) - проект учащихся 5-9 классов «История Коряжмы в задачах» (руководители проекта Осипова О.В., Митянина Н.В.),
  • 2 место (Социально-технологическая секция) - проект учащихся 3-х классов «Хобби. Увлечения взрослых» (руководители Попова Е.И, Томилова Л.Н.),
  • 3 место (Социально-технологическая секция) – проект 2-х классов «Веселая переменка» (руководители Зявенко Т.В., Мыхайлив С.В., Федотовская Н.Н., Субботина Л.А.).
  • Проект 4-х классов «Движение БЕЗ опасности» (руковдители Голованова Н.Г., Стрюкова М.Г., Хвастунова Т.Ф.) отмечен в номинации «Практическая значимость проекта».
Все победители и призеры получили дипломы и подарочные сертификаты на приобретение канцелярских товаров.
Поздравляем победителей, призеров и номинантов с удачным выступлением!