Главная » 2016 » Апрель » 11 » Итоги городской физико-математической олимпиады "Юные дарования - 2016"
Итоги городской физико-математической олимпиады "Юные дарования - 2016"

9 апреля кафедра предметов естественнонаучного цикла  провела городскую физико-математическую олимпиаду «Юные дарования». В ней приняли участие 101 обучающийся 5-7 классов общеобразовательных школ города. Учащиеся должны были показать свои знания по математике и физике в личном туре и в командной игре «Математическая карусель» для 5-6 классов и «Физическая карусель» для 7-х классов. Пока жюри подводило итоги,  юные дарования поучаствовали в творческих мастерских «Графика», «Очумелые ручки», «Разгадай кроссворд», «Химическая лаборатория», «Пока родителей нет дома», которые подготовили для них учителя  МОУ «СОШ №6».

Итоги олимпиады

Протоколы:     5 класс     6 класс     7 класс