Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Информация для участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады шуольников

В соответствии с набранным числом баллов на муниципальном этапе право участия на региональном этапе получили следующие учащиеся:

• Чапало Сергей (математика (участник), физика (победитель), география (участник))
  • Корепина Екатерина (география (участник))
  • Зеленская Мария (физическая культура (участник))
  • Сигина Татьяна (математика (призер), физическая культура (участник))
  • Патрина Светлана (физическая культура (участник))
  • Синельников Егор (математика (победитель))
  • Кочева Ксения (математика (победитель))
  • Данилов Никита (математика (призер))
  • Романенко Дарья (немецкий язык (победитель))
  • Шарпе Софья (немецкий язык (участник))

Внимание! Оплата проезда до г. Архангельск - только для победителей муниципального этапа олимпиады.

До 21 декабря (понедельник) необходимо сообщить учителю по предмету о намерении участвовать в региональном этапе олимпиады.

Приказ "О региональном этапе всероссийской олимпиады школьников"

Дополнительная информация о региональном этапе будет размещаться на странице Всероссийской олимпиады