Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Информация для обучающихся 9-х классов и их родителей
Информация для обучающихся 9-х классов и их родителей

С 2019/2020 учебного года наша школа начинает реализацию федеральных государственных образовательных стандартов среднего общего образования (10-11 классы). В декабре месяце проводим разъяснительную работу по формированию 10-х классов и набору в классы (группы) с углубленным (профильным) изучением отдельных предметов, поэтому перед тем, как сделать выбор профиля обучения, просим учеников 9 классов и их родителей ознакомиться с основными особенностями введения ФГОС СОО. В представленной ниже презентации отражены эти особенности.

Дополнительную информацию можно найти на ресурсах Минпросвещения:

По вопросам формирования 10-х классов можно обратиться по тел. 3-38-67 (Кучина Татьяна
Сергеевна), 3-42-65 (Балушкина Елена Николаевна). Кроме того вопросы можно прислать на электронную почту shkola-6kor@yandex.ru.