Главная » 2018 » Декабрь » 12

27 и 28 ноября прошел школьный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ». В соревнованиях приняли участие обучающиеся 1-9 классов в количестве 59 человек: 21 девочка и 28 мальчиков.

Обучающимся предлагалось выполнить силовые упражнения на перекладине в течение 1 минуты.

По итогам соревнований получены следующие результаты: сумма баллов всех участников школы составила 1267 баллов. Сумма баллов девочек – 406, сумма баллов мальчиков – 861.

Победителями соревнований стали:

1-2 классы:     Морозова Е. и Ипатова В. (2 класс)
3-4 классы:     Дьяков Д. и Волкова В. (3 класс)
5-6 классы:     Ефремов А. (6 класс) и Князева З. (5 класс)
7-8 классы:     Мурашко К. (8 класс)
9-11 классы:    Менькин С. (9 класс)

Победителями среди 5-9 клас ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: adm | Дата: 12.12.2018

В честь замечательного праздника – Дня матери – в нашей школе прошло множество мероприятий, в которых приняли участие практически все классы.

Традиционно, ребята из РДШ (6А класса) поздравили жителей микрорайона, расклеив открытки на подъезды. Театральная студия «Арлекин» (старшая группа) посетила д/с «Сказка» с игровой программой для мам и детей. Также проведена интеллектуальная игра «Эрудит-лото» для 7-8 классов. Места распределились следующим образом: 1 место – 8А класс, 2 место 8Г класс и 3 место – 7Б класс. Конечно, не обошли стороной желающих прочитать стихотворения для мамочек – провели конкурс чтецов. И надо сказать, что выбрать победителей было очень сложно, ведь все рассказывали просто замечательно. В конкурсе чтецов приняли участие все классы начальной школы, а также 5А и 5Б.

Ну и куда нам без праздничного концерта? Выступить на нем и еще раз поздравить мам пришли ребята из ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: adm | Дата: 12.12.2018