Главная » 2018 » Декабрь » 05

(видеоролик предоставлен Хлебниковой В.В.)

С 27 по 30 ноября в школе прошла методическая неделя «Калейдоскоп нестандартных уроков», целью которой являлось выявление и транслирование передового педагогического опыта, знакомство с новыми современными приемами и формами обучения и воспитания.

Во время методической недели учителями проведены 11 открытых уроков. На интегрированном уроке география+математика в 9 классе (учителя Аввакумова  Е.И. и Гладышева С.Н.) ученики обрабатывали информацию по электроэнергетике инструментами математики, строили и анализировали таблицы, диаграммы.

Второкласс ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: adm | Дата: 05.12.2018

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем учащихся нашей школы, которые в последние дни олимпиады завоевали еще несколько призовых мест!

8 класс     Подыниногина А. – 1 место (учитель Подыниногина Т.А.)

8 класс     Паутова П. - 2 место (учитель Божедомова Л.А.)
                 Абрамова В. - 3 место (учитель Божедомова Л.А.)

8 класс     Подыниногина А. – 3 место (учитель Подыниногина Т.А.)
9 класс     Меньшакова Е. – 2 место (учитель Подыниногина Т.А.)

Всего учащиеся нашей школы заняли 49 призовых мест: 1 место - 22 ученика, 2 ме ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: adm | Дата: 05.12.2018