Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Городской фестиваль презентаций учебных проектов
Городской фестиваль презентаций учебных проектов

Подведены итоги городского фестиваля презентаций учебных проектов, проходившего на базе школы 21-25 декабря.

Победитель в номинации "Лучший естественнонаучный проект  для обучающихся 1-2 классов" - Константинова Инга Александровна.

Победитель в номинации "Лучший естественнонаучный проект для обучающихся 3-4 классов" - Веснина Светлана Васильевна.

Победитель в номинации "Лучший социально-гуманитарный проект для обучающихся 1-4 классов" - Стрюкова Марина Геннадьевна.

Победитель в номинации "Лучший  учебный проект основной школы" - Макаровская Людмила Николаевна.

Приказ управления социального развития №756 от 29.12.2015 "Об итогах проведения городского фестиваля презентаций учебных проектов"

Поздравляем победителей и благодарим всех принявших участие в конкурсе!