Главная » 2021 » Октябрь » 18 » День учителя
День учителя

В канун Дня учителя в школе традиционно проводятся мероприятия, которые позволяют каждому классному коллективу проявить себя и поучаствовать в подготовке и проведении значимого общешкольного коллективного дела. Именно в таких мероприятиях приняли участие наши классные коллективы. Выпустили поздравительные газеты - 7б, 8б, 11а, 11б, 5а, 7а, 6б, 3г, 3в, 5в, 6а, 8а, 4а, 2в, 3а, 6г, 3б, 4б, 4в, 2а, 4а, 6в, 6г, 11а, 11б, 3г, 10а, 9в классы. Порадовали подготовленными видеопоздравлениями 2а, 8в, 7б, 5а, 3г, 9а, НОУ «Окно».

Обучающиеся 7в, 2в, 3г классов подготовили для учителей открытки и поздравления 1 октября учителей встречали ученики 7в класса с поздравлениями, а в учительской для педагогов был организован сюрприз от учеников и родителей 11-х классов.

Праздничный концерт порадовал замечательными выступлениями детей. Ведущими на концерте были ученики 11 класса Лебедев В., Коновалов К., Кабакова К., Петрик С. Музыкальные поздравления прозвучали от Швецовой С. (7б класс), Кривошеиной Е. (3г класс), Чудновой М. (4а класс), коллективов 6в, 4а, 2б классов. Поздравления в стихах подготовили и исполнили группа учащихся 6г класса. Не обошлось и без сюрпризов. На праздничный концерт пришли доктора в роли которых выступили ученицы 3г класса. Праздник удался, оставив о себе теплые воспоминания.