Главная » 2018 » Декабрь » 12 » День матери
День матери

В честь замечательного праздника – Дня матери – в нашей школе прошло множество мероприятий, в которых приняли участие практически все классы.

Традиционно, ребята из РДШ (6А класса) поздравили жителей микрорайона, расклеив открытки на подъезды. Театральная студия «Арлекин» (старшая группа) посетила д/с «Сказка» с игровой программой для мам и детей. Также проведена интеллектуальная игра «Эрудит-лото» для 7-8 классов. Места распределились следующим образом: 1 место – 8А класс, 2 место 8Г класс и 3 место – 7Б класс. Конечно, не обошли стороной желающих прочитать стихотворения для мамочек – провели конкурс чтецов. И надо сказать, что выбрать победителей было очень сложно, ведь все рассказывали просто замечательно. В конкурсе чтецов приняли участие все классы начальной школы, а также 5А и 5Б.

Ну и куда нам без праздничного концерта? Выступить на нем и еще раз поздравить мам пришли ребята из танцевального коллектива «Фиеста» (руководитель Тома Т.В.). Ученики 2-3 классов (вокальный ансамбль «Фантазия» под руководством Дубовой Е.В.), ученики 5Б класса с классным руководителем Якимовой С.А. исполнили песни про маму. Театральная студия «Арлекин» (младшая группа) подготовила сценку на стихотворение «Три мамы» (руководитель Панова А.А.). Первоклашки повеселили всех своим зажигательным танцем, который они сделали благодаря Тороповой Н.В., а ведущими мероприятия стали Михалев Д. (8 класс), Северьянова П. (7 класс), Редькин А. и Зыкова К. (5 класс).