Главная » 2021 » Декабрь » 03

В связи с проведением работ по замене оконных блоков в МОУ «СОШ N6» обучение групп углубленного изучения предметов в 7-11 классах 4 декабря (суббота) проводится в дистанционном режиме.

Просмотров: 101 | Добавил: adm | Дата: 03.12.2021

26 ноября в нашей школе отметили великолепный праздник – День Матери. Все классы, с 1 по 11, приняли участие в подготовке к этому дню. Были оформлены поздравительные открытки, плакаты, рисунки для мам, а также видеопоздравления от классов.

В праздничном школьном онлайн-концерте под названием «Мамочка, я тебя люблю!» прозвучали красивые стихи и песни в честь мам. Исполнялись танцевальные и музыкальные номера. Самые творческие и талантливые дети продемонстрировали своё мастерство. Мы гордимся своими мамами и детьми!

Состоялись Конкурсы чтецов о Маме, посвящённые Дню Матери (28 ноября). В связи с тем, что заявилось очень много участников среди 3- 4 классов (25 обучающихся), жюри приняло решение: за 2-ое и 3-е ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: adm | Дата: 03.12.2021

Наша школа старается участвовать во всех благотворительных мероприятиях. Поэтому мы снова откликнулись на призыв оказать посильную помощь Вике Снегирёвой - девочке, которая нуждается в дорогостоящем лечении. Весь город присоединился помочь, но и мы, конечно же, не остались в стороне. В школе был организован сбор макулатуры и другие акции. Всем классам и учащимся огромное спасибо!

Просмотров: 119 | Добавил: adm | Дата: 03.12.2021

Ежемесячно в школе проводится неделя профилактики. В этот раз она прошла под девизом «Спорт - это стиль жизни!». Были проведены классные часы по профилактике правонарушений и употребления обучающимися психоактивных веществ, уроки безопасности на воде и дорогах, уроки здоровья, индивидуальные беседы с участием инспекторов ПДН.

Ученики 11 класса под руководством Л.А. Божедомовой, учителя истории, приняли участие в региональном конкурсе творческих работ «Я соблюдаю закон!», работы победителей школьного этапа конкурса были направлены на областной этап конкурса.

25 ноября Кулакова Е.В., социальный педагог школы, представила опыт работы школы по профилактике употребления психоактивных веществ. Гуляева Л.В. ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: adm | Дата: 03.12.2021