Главная » 2021 » Декабрь » 3 » Мамочка, я тебя люблю!
Мамочка, я тебя люблю!

26 ноября в нашей школе отметили великолепный праздник – День Матери. Все классы, с 1 по 11, приняли участие в подготовке к этому дню. Были оформлены поздравительные открытки, плакаты, рисунки для мам, а также видеопоздравления от классов.

В праздничном школьном онлайн-концерте под названием «Мамочка, я тебя люблю!» прозвучали красивые стихи и песни в честь мам. Исполнялись танцевальные и музыкальные номера. Самые творческие и талантливые дети продемонстрировали своё мастерство. Мы гордимся своими мамами и детьми!

Состоялись Конкурсы чтецов о Маме, посвящённые Дню Матери (28 ноября). В связи с тем, что заявилось очень много участников среди 3- 4 классов (25 обучающихся), жюри приняло решение: за 2-ое и 3-е призовое место выбрать двух победителей из участников.

Итоги Конкурса чтецов о Маме среди 3-4 классов:

1 место – Виктория Дурапова, 3Г класс;
2 место -- Надежда Меньшакова, 4А класс и Истомина Милана , 4А класс;
3 место – Арина Выгоняйло , 4Б класс и Константин Локтионов 4В класс.

Итоги Конкурса чтецов о Маме среди 5-6 классов:

1 место – Диана Олешкова, 5А класс;
2 место – Эвелина Шошина, 5Б класс,
3 место – Мехрибан Шейхова, 6Г класс.

Прекрасные стихи нашим милым мамам прозвучали в эти ноябрьские деньки. Много душевного тепла и радости в каждом слове. Благодарим всех участников!

А в конкурсе чтецов «Россия – Родина моя» победила София Швецова из 7Б класса. С победой, София!