Главная » 2020 » Сентябрь » 29

Социально-психологическое тестирование проводится в период с 1 по 30 октября.

Основные моменты:

• Цель тестирования – определить вероятность вовлечения обучающихся в зависимое поведение на основе соотношения факторов риска и факторов защиты. Направлено на профилактику незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ.
  • Тестирование проводится в отношении обучающихся, достигших возраста тринадцати лет, на момент прохождения тестирования (октябрь месяц), начиная с 7 класса обучения в общеобразовательной организации.
  • Тестирование обучающихся, достигших пятнадцати лет, проводится при наличии их информированных согласий в письменной форме об участии в тестировании. Тестирование обучающихся, не достигших возраста пятнадцати лет, проводится при наличии информированного согласия одного их родителей или иных законных представителей.
  • Тестирование осуществляется ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: adm | Дата: 29.09.2020

На странице школы в социальной сети "ВКонтакте" выкладываются видеопоздравления с наступающим Днем учителя, созданные учащимися школы.

Просмотров: 167 | Добавил: adm | Дата: 29.09.2020