Главная » 2020 » Сентябрь » 02

Ежегодно, в преддверии нового учебного года во всех образовательных организациях проходит профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». В рамках этого мероприятия в нашей школе обновлен стенд по правилам дорожного движения, где расположена основная информация по этому направлению: маршрут безопасного движения школьников к школе, памятки и инструкции для детей и родителей по ПДД. Спешим напомнить всем родителям, чтоб приобрели световозвращающие элементы своим школьникам, чтобы в темное время суток ваших деток было видно. А также продолжаем обучать вместе с педагогами Правила Дорожного движения, а именно: правила перехода проезжей части, правильному катанию на велосипедах. А самое правильное обучение  - это личный пример!!!

Педагогический коллектив желает успехов в учебе, терпения, крепкого здоровья и никогда не нарушать правила Дорожного Движения!

Просмотров: 175 | Добавил: adm | Дата: 02.09.2020

2 сентября в 12.00 пройдет Всероссийский открытый урок "Будь здоров", посвященный здоровому образу жизни. Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения в социальной сети "ВКонтакте".

Просмотров: 160 | Добавил: adm | Дата: 02.09.2020