Главная » 2020 » Апрель » 16

ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

В соответствии с Пунктом 5.1 Указа Губернатора Архангельской области от 17.03.2020 г. №28-у, с внесенными изменениями от 30.03.2020№ 39-у, от 01.04.2020 № 40-у, от 03.04.2020 № 44-у «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» предписано:

Гражданам, проживающим и (или) временно находящимся на территории Архангельской области, не покидать места проживания (пребывания), за исключением следующих случаев:

1) обращения за медицинской помощью, включая сопровождение
до медицин ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: adm | Дата: 16.04.2020

Министерство Просвещения РФ включило образовательную платформу «Моя школа в online» https://cifra.school в перечень онлайн ресурсов, рекомендуемых для дистанционного обучения.  На портале доступны учебные материалы для самостоятельного изучения, разработанные к предметам начальной школы, а также предметам основной и средней школы, включенным в Государственную итоговую аттестацию.

Учебные материалы включают:

1. Учебные модули по темам четвертой четверти примерных учебных планов начального, основного и среднего общего образования.
  2. Электронные формы учебников к каждой из тем четвертой четверти
  3. Онлайн-уроки и видеозаписи с авторами и членами авторских коллективов самых востребованных учебников

По вопросам работы с платформой действует «Горячая линия» vopros@cifra.school.

Запись и материалы вебинара, на котором рассматрива ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: adm | Дата: 16.04.2020