Главная » 2020 » Апрель » 07

(щелкните по картинке для увеличения)

Просмотров: 206 | Добавил: adm | Дата: 07.04.2020

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о Навигаторе дополнительного образования и зарегистрировать ваших детей в срок до 31 мая 2020 года. После завершения процедуры регистрации в навигаторе необходимо проинформировать классного руководителя.

В регионе стала возможной запись детей в секции, музыкальные школы и детско-юношеские центры через интернет-навигатор дополнительного образования. Те, кто зарегистрировались в навигаторе и выбрали нужное направление, уже этой осенью смогут воспользоваться сертификатом для оплаты занятий. Сколько денег на сертификате? Не придётся ли доплачивать за занятия? Что делать с сертификатом, если в любимой секции его не принимают? А как быть тем, кто успевал посещать не один, а два или три кружка?

Система дополнительного образования – неплохо работала до введения сертификатов. Были занятия платные, можно было записаться на бесплатные. Что мы получим на деле ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: adm | Дата: 07.04.2020