Главная » 2020 » Апрель » 09

В преддверии Дня космонавтики проводятся традиционные Гагаринские уроки «Космос – это мы». В условиях дистанционного обучения сайт музея космонавтики предоставляет возможность посмотреть данный урок дома, пройдя по ссылке https://kosmo-museum.ru.

Просмотров: 192 | Добавил: adm | Дата: 09.04.2020

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на поведение детей в весенний период: в связи с продолжающимся интенсивным снеготаянием посещение в эти весенние дни водоемов опасно для жизни!
Необходимо усилить контроль за поведением детей, разъяснить им недопустимость игр вблизи водоемов и не оставлять без присмотра ребенка у водоема.
Весной, во время ледохода, на реках и водоемах появляется большое количество льдин, которые привлекают детей. Катание и проведение других развлечений на льдинах нередко заканчиваются купанием в ледяной воде, поскольку льдины часто переворачиваются, разламываются, сталкиваются между собой, ударяются о предметы, находящиеся в воде.

Памятка о мерах безопасности на тонком льду и в период весеннего паводка

Просмотров: 186 | Добавил: adm | Дата: 09.04.2020

ПОЛИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

В соответствии с Пунктом 5.1 Указа Губернатора Архангельской области от 17.03.2020 г. №28-у, с внесенными изменениями от 30.03.2020№ 39-у, от 01.04.2020 № 40-у, от 03.04.2020 № 44-у «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» предписано:

Гражданам, проживающим и (или) временно находящимся на территории Архангельской области, не покидать места проживания (пребывания), за исключением следующих случаев:

1. обращения за медицинской помощью, включая сопровождение до меди ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: adm | Дата: 09.04.2020