Главная » 2019 » Октябрь » 24

В соответствии с совместным распоряжением министерства образования и науки Архангельской области и УМВД России по Архангельской области, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения эффективности работы по предупреждению правонарушений, совершаемых несовершеннолетними в период осенних каникул, в общеобразовательных организациях города с 21 октября по 3 ноября проводится профилактическое мероприятие «Детям – безопасные каникулы!».

В рамках этого мероприятия в школе проводятся беседы, викторины, конкурсы по навыкам безопасного поведения на дорогах; организуется встреча с сотрудником оГИБДД – Стец  И.А. На классных часах до обучающихся доводится информация об использовании световозвращающих элементов.

Напоминаем родителям – водителям о необходимости использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозках детей в салоне автомобиля ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: adm | Дата: 24.10.2019