Главная » 2019 » Октябрь » 11

Ватса-Парк проводит акцию "Отдохни на Отлично". Подробности акции - по ссылке.

Просмотров: 209 | Добавил: adm | Дата: 11.10.2019

Для профилактики и предупреждения детского травматизма на Северной железной дороге создан общедоступный сетевой ресурс «Берегись поезда!», на котором размещены соответствующие электронные материалы, доступные для скачивания и изучения самостоятельно или на внеклассных занятиях.

Также разработано простое и удобное приложение для мобильного телефона «SafeTrain», которое автоматически блокирует музыку и другие приложения и предупреждает об опасном приближении к железнодорожным путям.

Просмотров: 224 | Добавил: adm | Дата: 11.10.2019

В далеком 1989 году школа №6 впервые распахнула свои двери для учеников. 30 лет прошло с этого события. 30 лет – не так много, но, несмотря на это школа изменилась. Менялся внешний вид, внутренний интерьер, сменялись поколения учеников и учителей. И в этом году мы отметили замечательный юбилей!

Было проведено множество мероприятий, посвященных юбилею: субботник, сбор макулатуры, конкурсы песен и инсценировок, создание классами поздравительных газет и видео-роликов. И в завершении всего – праздничный концерт.

Конкурсы были разбиты на возрастные категории: 1-2 классы, 3-4 классы, 5-6 классы и 7-8 классы. Среди 1-2 классов места распределились следующим образом: I место – 1 «А» и 1 «Г» классы, II место – 1 «В» и 2 «А» классы, III место – 1 «Б» и ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: adm | Дата: 11.10.2019