Главная » 2017 » Ноябрь » 09

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в III межмуниципальной Интернет-конференции «ФГОС: моделировании образовательного пространства».

Предлагаем обсудить современные подходы к организации образовательного процесса для обучающихся и воспитанников, обеспечивающие условия для эффективной реализации ФГОС; проблемы и опыт реализации индивидуальных образовательных программ и планов обучающихся; создание и развитие сетевых моделей взаимодействия, обеспечивающих доступность современных образовательных условий для большего количества обучающихся (в том числе дистанционно); опыт организации внеурочной деятельности в соответствие с требованиями ФГОС (в том числе неаудиторной занятости); опыт взаимодействия со всеми участниками образовательных отношений; организация внутришкольного контроля в условиях реализации ФГОС; современные формы обобщения и распространения инновационного управленческого и педагогического опыта и другие вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: adm | Дата: 09.11.2017

7 ноября наша страна отмечала замечательный праздник 100 летие революции 1917 года в России.

В рамках праздника в школе были проведены: тематические уроки «Октябрьская революция 1917 года» (для 9-х,11-х классов), беседы «День 7 ноября - красный день календаря» (для 1-4 классов). Оформлен тематический стенд «100-летие революции». Ученики 8б класса выдали ученикам 1-4 классов информационные листовки «100 лет революции». Старшеклассники посмотрели фильм «Мы наш, мы новый мир построим». Ученики 7в класса совместно с Аввакумовой Еленой Ивановной посетили мероприятия в МЦ «Родина», посвященное 100-летию революции. Зрителям и гостям мероприятия была представлена концертная программа, сопровождающаяся выступлением гостей и награждением грамотами, благодарственными письмами активных жителей города.

Просмотров: 276 | Добавил: adm | Дата: 09.11.2017