Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » III межмуниципальная интернет-конференция "ФГОС: моделирование образовательного пространства"

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в III межмуниципальной Интернет-конференции «ФГОС: моделировании образовательного пространства».

Предлагаем обсудить современные подходы к организации образовательного процесса для обучающихся и воспитанников, обеспечивающие условия для эффективной реализации ФГОС; проблемы и опыт реализации индивидуальных образовательных программ и планов обучающихся; создание и развитие сетевых моделей взаимодействия, обеспечивающих доступность современных образовательных условий для большего количества обучающихся (в том числе дистанционно); опыт организации внеурочной деятельности в соответствие с требованиями ФГОС (в том числе неаудиторной занятости); опыт взаимодействия со всеми участниками образовательных отношений; организация внутришкольного контроля в условиях реализации ФГОС; современные формы обобщения и распространения инновационного управленческого и педагогического опыта и другие вопросы в области введения и реализации ФГОС.

Конференция проводится с 20 ноября по 10 декабря на форуме сайта школы. Принять участие в конференции можно в качестве докладчика или участника обсуждения.

Прием заявок с 20 по 25 ноября, прием и размещение материалов с 20 по 27 ноября, обсуждение на форуме с 28 ноября по 03  декабря.

Форма заявки, требования к материалам и дополнительная информация в положении о городской конференции.

По итогам Интернет-конференции все участники получат сертификаты и будет сформирован электронный сборник.

II Интернет-конференция прошла в ноябре-декабре  2016 г. С обсуждениями в рамках конференции можно ознакомится на форуме.