Главная » 2017 » Ноябрь » 06

С 1 по 19 ноября на сайте http://v-olymp.ru/cryptolymp/ проходит I тур (отброчный) XXVII Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии. К участию.приглашаются учащиеся 8-11 классов. Организаторами олимпиады являются Академией ФСБ России, Академией криптографии Российской Федерации и Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности

Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии была включена в Перечень олимпиад школьников на 2017/18 учебный год. Вузы имеют право предоставлять льготы при поступлении победителям и призерам олимпиад, включенных в Перечень.

26 ноября состоится II тур Олимпиады. Для учащихся Архангельской области он проводится в очной форме на базе САФУ.

Просмотров: 358 | Добавил: adm | Дата: 06.11.2017

Для каждого очень важно знать историю своей Родины. История – это память народа о том, кто мы, где наши корни, каков наш путь? Самое важное в изучении исторического прошлого своей Родины – это научиться любить её. А русским людям свойственна любовь к родному краю, где они родились и выросли. Эта любовь испокон века проявляется в их готовности защищать, не жалея жизни, своё Отечество от врагов.

Наша великая Родина имеет славную богатую событиями героическую историю. Народом нашей страны на протяжении столетий приходилось сражаться с многочисленными, сильными и жестокими врагами, чтобы отстоять свободу и независимость своей Родины

В преддверии Дня Народного Единства, 3 ноября, в школьном лагере были проведены беседы с викториной и просмотром фильма. Ребята узнали историю праздника, а также познакомились с его гер ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: adm | Дата: 06.11.2017