Главная » 2017 » Октябрь » 23

С 23 по 27 октября в школе пройдет неделя профилактики. В рамках недели обучающимся будет предложено принять участие в спортивных соревнованиях, играх, тематических классных часах, беседах.  Подробно о проводимых в школе мероприятиях можно узнать в плане.

Кроме того, мы предлагаем обратить внимание на телефоны служб и специалистов, которые помогут оказать помощь при решении проблемы или сложной ситуации.

Просмотров: 340 | Добавил: adm | Дата: 23.10.2017

Поздравляем Левитскую Д., ученицу 6 класса, с победой в заочном отборочном туре федерального этапа Фестиваля детского и юношеского творчества.
 С 3 по 7 ноября она будет представлять наш город на Большом всероссийском фестивале детского и юношеского творчества в городе Москве. Желаем Диане удачи и победы в фестивале!

Просмотров: 312 | Добавил: adm | Дата: 23.10.2017

6 октября в городе прошел городской этап областного конкурса юных фотолюбителей «Двинские мотивы». От нашей школы на городской конкурс были представлены работы обучающихся 5-11 классов.

По итогам конкурса 3 место заняла Фролова А., ученица 9 класса. Номинация «Поощрительный приз» присуждена Петрик С., ученице 7 класса и Даногуевой А., ученице 9 класса.

Благодарим всех участников конкурса!

Просмотров: 372 | Добавил: adm | Дата: 23.10.2017