Главная » 2017 » Октябрь » 16

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в период осенних каникул на базе школы будет организован лагерь с дневным пребыванием детей. Режим работы с 08.30 до 14.30, предоставляется 2-х разовое питание: завтрак и обед.

Стоимость площадки:

• для детей из малообеспеченных семей (при наличии справки из отдела соц.защиты о признании семьи малоимущей, справка на бесплатное питание не подходит) – бесплатно
  • для детей из многодетных семей, детей с ОВЗ, детей, имеющих статус ребенка-инвалида, детей, находящихся по опекой или на попечении, победителей и призеров городских и областных Олимпиад, конкурсных мероприятий а также для обучающихся, состоящих на различных профилактических учетах в органах системы профилактики – 300 р (доплата на питание 260 р+40 р. на культмассовые расходы)
  • для остальных категорий – 430 р. (доплата на питание 390 р.+40 на культмассовые расх ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: adm | Дата: 16.10.2017