Главная » 2017 » Октябрь » 17

Уважаемые родители!

Предлагаем организовать полноценный отдых ваших детей в осенние каникулы.

Детские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей будут работать с 30 октября по 3 ноября на базе общеобразовательных школ №№ 1-7, ФДОД «Дом детского творчества», МУ «МКЦ «Родина», МОУ ДО «КДЮСШ».

Приказом управления социального развития администрации города определен родительский взнос в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей с продолжительностью смены 5 рабочих дней:

• в размере 300,00 рублей (доплата на питание - 260,00 рублей, на организацию культурно-массовых мероприятий - 40,00 рубля) для следующих льготных категорий детей:

-  дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации (дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети с ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: adm | Дата: 17.10.2017

На странице с результатами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников опубликованы протоколы по математике, географии, экономике, истории, экологии и технологии.

Просмотров: 378 | Добавил: adm | Дата: 17.10.2017