Главная » 2017 » Январь » 31

Недавно мы побывали на X открытом математическом турнире в Котласе на базе лицея №3.

Наша команда состояла из 6 человек: 3 человека из 8 класса и 3 из 7 класса. В общекомандном зачете команда нашей школы заняла 1 место. В личном первенстве среди 8 классов 1 место занял ученик 8А класса нашей школы - Зюзин Владислав, 2е – Богдан Назаренко. Среди седьмых классов 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 616 | Добавил: adm | Дата: 31.01.2017

15 февраля с 11.00 руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Встреча будет транслироваться на официальном канале Рособрнадзора на Youtube.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
  • содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
  • особенностей проведения государственной итоговой аттестации  для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья
  • минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

Просмотров: 384 | Добавил: adm | Дата: 31.01.2017