Главная » 2017 » Январь » 18

С 16 января по 10 февраля на сайте Учи.ру проводится "Дино-олимпиада" для учащихся 1-4 классов. Олимпиада объединяет несколько предметов: математика, русский язык, предпринимательство и окружающий мир, и нацелена на развитие нестандартного мышления. Олимпиада состоит из двух этапов:

• пробный тур - 16-26 января
  • основной тур - 27 января - 10 февраля

Участие в олимпиаде бесплатное.

Дополнительная информация об олимпиаде - на сайте Учи.ру.

Просмотров: 4731 | Добавил: adm | Дата: 18.01.2017

До 20 января на сайте образовательного проекта "Финансы и литература" проводится интернет-викторина "Учимся финансовой грамоте на успехах и ошибках литературных героев". В викторине могут принять участие все желающие. Среди школьников 7-11 классов, принявших участие в викторине, будут разыграны ценные призы и памятные подарки.

Дополнительная информация о конкурсе - в положении.

Просмотров: 614 | Добавил: adm | Дата: 18.01.2017

С 1 по 28 февраля Архангельский областной институт открытого образования проводит веб-квест по географии для обучающихся 9-11 классов "Знакомая незнакомая Арктика".

Участниками веб-квеста являются команды обучающихся 9-11 классов (от двух до пяти человек) и педагоги - руководители команды(1-2 человека). Для участия необходимо зарегистрировать команду на портале веб-квестов АО ИОО. В ходе конкурса команда должна будет выполнить проектную работу в форме веб-квеста.

Дополнительная информация о конкурсе - в положении.

Просмотров: 722 | Добавил: adm | Дата: 18.01.2017