Главная » 2016 » Май » 31

6 июня в 18.00 в МОУ "СОШ №5" состоится встреча для родителей и выпускников 11 классов с представителями Университета г. Сыктывкар. В программе встречи: факультеты, набирающие студентов, условия обучения на бюджетной основе.

Просмотров: 343 | Добавил: adm | Дата: 31.05.2016

В настоящее время государственные и муниципальные организации все более масштабно используют возможности сети Интернет для общения с гражданами и юридическим лицами, поэтому возникает необходимость популяризации электронных услуг среди населения, в том числе и среди обучающихся, для формирования у них гражданской идентичности и правовой культуры.

В апреле-мае учителя и ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: adm | Дата: 31.05.2016

20 мая состоялся финал региональной телевизионной гуманитарной олимпиады "Наследники Ломоносова". Ученик 10 класса нашей школы Вячеслав Савин был участником финала. Вячеслав был единственным представителем города Коряжмы в финале олимпиады. По итогам игры он получил диплом призера олимпиады.

Вячеслав выразил благодарность учителю русского языка и литературы Цимерман Светлане Ильиничне, которая готовила его к олимпиаде. Тема финальных игр "Северные сказочники: Степан Писахов и Борис Шергин" потребовала большой подготовки, изучения дополнительной литературы. По его словам, участие в игре было бесценным опытом. Большое впечатление на него произвело знакомство с ведущим игры " ... Читать дальше »

Просмотров: 828 | Добавил: adm | Дата: 31.05.2016