Главная » 2016 » Январь » 30

Приглашаем образовательные организации принять участие в IX Межрегиональном турнире обучающихся школ, гимназий и лицеев «Интеллектуальный марафон – 2016», который состоится с 11 по 13 марта 2016 года  в МОУ «СОШ №6» города Коряжмы.

Турнир проводится при поддержке отдела образования управления социального развития администрации МО «Город Коряжма», финансовой поддержке Филиала Западный благотворительного фонда «Илим-Гарант», Попечительского совета МОУ «СОШ №6», при интеллектуальной поддержке ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет» (г.Киров), ФГБОУ ВПО УГТУ (г. Ухта), Филиала ФГАОУ ВПО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова» в городе Коряжме.

Для участия в Турнире приглашаются команды в составе обучающихся 10-11 классов в количестве 8 человек.

Заявки на участие ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: adm | Дата: 30.01.2016