Главная » 2016 » Январь » 21

Государственное автономное учреждения Архангельской области «Региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» проводит конкурс сочинений "Кто он, неизвестный солдат?".

К участию в конкурсе принимается не более пяти лучших работ от образовательной организации, объединения в каждой из возрастных групп в любом жанре - литературная статья, эссе, очерк, дневник, эпистолярный жанр, путешествие.):

• возрастная группа 12 - 14 лет
  • возрастная группа 15 - 17 лет
  • возрастная группа 18 - 23 лет

Работы принимаются до 17.00 часов 10 февраля.

Дополнительная информация, положение о конкурсе и форма заявки

Просмотров: 640 | Добавил: adm | Дата: 21.01.2016

Международный детский центр «Артек» и Почта России объявляют старт первого открытого творческого конкурса детских писем, победители которого получат путевки в «Артек».

Принять участие в конкурсе могут дети в возрасте от 10 до 16 лет включительно. Для этого нужно написать письмо на тему «Я хочу в Артек» и до 18 апреля 2016 года отправить его в Международный детский центр. Итоги конкурса будут подведены в день рождения «Артека» – 16 июня 2016 года.

Просмотров: 390 | Добавил: adm | Дата: 21.01.2016