Главная » 2016 » Январь » 30 » Интеллектуальный марафон - 2016
Интеллектуальный марафон - 2016

Приглашаем образовательные организации принять участие в IX Межрегиональном турнире обучающихся школ, гимназий и лицеев «Интеллектуальный марафон – 2016», который состоится с 11 по 13 марта 2016 года  в МОУ «СОШ №6» города Коряжмы.

Турнир проводится при поддержке отдела образования управления социального развития администрации МО «Город Коряжма», финансовой поддержке Филиала Западный благотворительного фонда «Илим-Гарант», Попечительского совета МОУ «СОШ №6», при интеллектуальной поддержке ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет» (г.Киров), ФГБОУ ВПО УГТУ (г. Ухта), Филиала ФГАОУ ВПО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова» в городе Коряжме.

Для участия в Турнире приглашаются команды в составе обучающихся 10-11 классов в количестве 8 человек.

Заявки на участие в Турнире принимаются до 18 февраля 2016 года по адресу:
165650: Архангельская область, город Коряжма, улица Советская, дом 15 «Г» и (или) по e-mail: shkola-6kor@yandex.ru .

Форма заявки

Оргвзнос составляет 250 рублей с каждого участника команды. Согласно Положению о расходовании оргвзносов участников Турнира денежные средства направляются на приобретение расходных материалов для проведения и призовой фонд Турнира.
Все возникающие вопросы и пожелания можно направлять по адресу электронной почты школы, указанному выше.
 Информация о месте проведения торжественного открытия Турнира, о тематических разделах предметных туров Турнира и расчетном счете, на который необходимо перевести оргвзнос, будет сообщена дополнительно после определения количества участников Марафона.