Главная » 2015 » Март » 31

11 апреля на базе школы пройдет городская физико-математическая олимпиада «Юные дарования» для обучающихся 5-7 классов.

Положение о проведении олимпиады "Юные дарования"

Программа олимпиады "Юные дарования"

Приглашаем учащихся школ города принять участие. Заявки можно подавать до 5 апреля на электронный адрес школы shkola-6kor@yandex.ru.

Просмотров: 430 | Добавил: adm | Дата: 31.03.2015

ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет» совместно с радиостанцией «ЕВРОПА ПЛЮС КОМИ» объявляют о проведении межрегионального конкурса «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ!» среди выпускников 11-ых классов общеобразовательных организаций и выпускников профессиональных образовательных организаций.
 Основными целями Конкурса являются выявление и поддержка одаренных детей в Республике Коми и Российской Федерации; выявление лучших выпускников среди учащихся общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций; профессиональная ориентация молодежи.

Конкурс предоставляет возможность поступить в Сыктывкарский государственный университет по направлениям подготовки высшего образования (бакалавриат).

Подробная информация о Конкурсе на сайте СГУ.

Просмотров: 415 | Добавил: adm | Дата: 31.03.2015