Главная » 2015 » Март » 31 » Информация для 11-ых классов
Информация для 11-ых классов

ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет» совместно с радиостанцией «ЕВРОПА ПЛЮС КОМИ» объявляют о проведении межрегионального конкурса «ПОКОРИ УНИВЕРСИТЕТ!» среди выпускников 11-ых классов общеобразовательных организаций и выпускников профессиональных образовательных организаций.
 Основными целями Конкурса являются выявление и поддержка одаренных детей в Республике Коми и Российской Федерации; выявление лучших выпускников среди учащихся общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций; профессиональная ориентация молодежи.

Конкурс предоставляет возможность поступить в Сыктывкарский государственный университет по направлениям подготовки высшего образования (бакалавриат).

Подробная информация о Конкурсе на сайте СГУ.