Главная » 2015 » Март » 27

12 марта прошел Открытый городской математический турнир для младших школьников. В Турнире приняли участие 859 младших школьников из всех школ города: из них 203 первоклассника, 234 второклассника, 224 третьеклассника и 198 обучающихся четвертых классов. Участники математического турнира в течении 45 минут решали 15-20 логических задач различного уровня сложности.

Итоги турнира

1 место - Парыгин Иван (МОУ "СОШ №6", кл. рук. Субботна Л.А.)

2 место - Арбиев Артем (МОУ "СОШ №4", кл. рук. Кажан Н.Н.)

3 место - Бушуева Алена (МОУ "СОШ №3", кл. рук. Константинова И.А.)

Червочкин А ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: adm | Дата: 27.03.2015

Внимание родителей и обучающихся 1-11 классов!

С 1 марта 2015 года начал работу информационно-образовательный портал общенациональной системы поиска и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи http://талантыроссии.рф.
 На портале представлены справочные материалы по организациям, работающим с одаренными детьми, информация о мероприятиях, обучение, онлайн-консультации специалистов, федеральные и региональные программы поддержки талантливой молодежи и др.
 С его помощью можно регистрироваться на всевозможные олимпиады, участвовать в онлайн-олимпиадах и интернет-турах различных состязаний, смотреть сканированные листы своей работы и результаты проверки. В личном кабинете школьника автоматически формируется портфолио. Школьник получает возможность отслеживать состояние портфолио и может в любой момент распечатывать свои дипломы.
 Приглашаем всех родите ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: adm | Дата: 27.03.2015