Главная » 2015 » Март » 27 » Информация для учащихся и родителей
Информация для учащихся и родителей

Внимание родителей и обучающихся 1-11 классов!

С 1 марта 2015 года начал работу информационно-образовательный портал общенациональной системы поиска и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи http://талантыроссии.рф.
 На портале представлены справочные материалы по организациям, работающим с одаренными детьми, информация о мероприятиях, обучение, онлайн-консультации специалистов, федеральные и региональные программы поддержки талантливой молодежи и др.
 С его помощью можно регистрироваться на всевозможные олимпиады, участвовать в онлайн-олимпиадах и интернет-турах различных состязаний, смотреть сканированные листы своей работы и результаты проверки. В личном кабинете школьника автоматически формируется портфолио. Школьник получает возможность отслеживать состояние портфолио и может в любой момент распечатывать свои дипломы.
 Приглашаем всех родителей и обучающихся ознакомиться и активно пользоваться материалами этого сайта.