Главная » 2015 » Февраль » 11

9 февраля в школе прошел День науки. Целью данного мероприятия являлось пропаганда научных знаний и расширение кругозора, формирование у обучающихся интереса к научной деятельности, знакомство с достижениями современной науки. В мероприятии приняли участие все обучающиеся 1-11 классов. Открыли День ученики 8-х классов, в актовом зале школы для них прошла игра «Достижения ХХ века», в которой победила команда 8 «б» класса. Восьмиклассники также показали свои знания в межпредметной игре «Самый умный», в викторине «По родным просторам».
 На втором уроке первоклассники путешествовали по страницам сказок Андерсена, а  9-11-х классы соревновались в математической карусели, решали нестандартные задачи по механике, знакомились с достижениями ХХI  века.
 На третьем и четв ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: adm | Дата: 11.02.2015