Главная » 2015 » Январь » 19

В канун  новогодних  праздников в школе прошли «Дни здоровья».
 20 декабря для обучающихся 1-3 классов учитель физической культуры Веснина Галина Зосимовна провела игру «В гостях у доктора Айболита». Детям были предложены как спортивные этапы, так и задания на сообразительность. Проигравших в этот день не было, все получили заряд бодрости и задора.
 27 декабря обучающиеся 5-11 классов и родители 10 класса приняли участие в игре по станциям, которую подготовила заместитель директора Губина Наталья Анатольевна. Командам необходимо было пройти «По следам Деда Мороза», вспомнить правила дорожного движения, песни про Новый год, собрать пословицы о здоровом образе жизни и многое другое. Несмотря на то что на каждой параллели были определены победители, отличное предновогоднее настроение было у ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: adm | Дата: 19.01.2015