Главная » 2015 » Январь » 14

МОУ «СОШ №6» с 2015 года предлагает для обучающихся школ города в рамках предоставления дополнительных платных образовательных услуг проведение курсов по математике «МАТЕМАТИКА плюс ИНТЕЛЛЕКТ», в том числе: для обучающихся 6-х классов - по подготовке к обучению в классах с углубленным изучением математики, для обучающихся 9-х классов - по подготовке к профильному обучению по математике (углубленному изучению математики) по образовательным программам среднего общего образования.
 Курс для обучающихся 6-х классов включает рассмотрение специальных методов решения нестандартных задач. Методы, которые рассматриваются на данном курсе, широко применяются на олимпиадах по математике, а задания  курса включают в себя практическое освоение учениками нестандартных методов и приемов их решения, нацелены на развитие логического мышления и реализацию математических способностей обучающихся, расширение и у ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: adm | Дата: 14.01.2015