Главная » 2014 » Май » 01

29 апреля в школе прошел День открытых дверей по теме «Педагогическое сопровождение интеллектуального и творческого развития обучающихся».
 В рамках Дня открытых дверей проведено 18 открытых занятий в 1-11 классах, которые подготовили 19 учителей. Уроки в группах с углубленным изучением математики провели учителя Митянина Н.В. и Аввакумова Е.И., немецкого языка в 3-х и в 5-х классах - учителя Зайцева Н.А., Елисеева С.Г.  Большой интерес у присутствующих вызвали занятия внеурочной деятельности и факультативные занятия. Проблемы и методы исследования ученики 8б класса обсудили на занятии факультатива «Учимся писать научную работу» в 8б классе (учитель Старцева Е.Н.). Вместе с учителем Еленой Николаевной Балушкиной учащиеся 5б класса и присутствующие проверяли гармонию своего тела на занятии «Пропорциональность ч ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: adm | Дата: 01.05.2014

Просмотров: 367 | Добавил: adm | Дата: 01.05.2014