Главная » 2014 » Май » 29

23 мая в школе прозвенел Последний Звонок для выпускников 11-ого, 9-ых и 4-ых классов. Торжественные церемонии оказалась волнительными и трогательными, ведь впереди у ребят новый жизненный этап. Школьники благодарили своих любимых учителей, говорили, о том, как им тяжело прощаться со школой. Этот день имеет для них большое значение: такое событие бывает лишь раз в жизни. Хотелось бы пожелать всем выпускникам благополучия, процветания и, конечно, успехов на экзаменах.

У тебя сегодня день особый,
В голосе волненье, в руках дрожь...
Ты уже не просто станешь взрослым,
А дорогой собственной пойдешь.

Твой звонок последний, классы школы,
Парта, за которой ты сидел —
Остаются лишь воспоминания,
За порогом для тебя есть много дел!

Но сегодня поводов для грусти
Меньше, чем восторга и надежд,
Будет жизнь за школой самой лучшей,< ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: adm | Дата: 29.05.2014

15 мая 2014 года были подведены итоги областного конкурса «Лучшая семья Архангельской области». Всего было три номинации: «Семья – это 7 Я», «Искусство – быть семьей», «Молодым везде у нас дорога». Семьи должны были представить свои достижения, рассказать о своей жизни. Людмила и Евгений Аксеновы из Коряжмы (школа №6) участвовали в номинации «Молодым везде у нас дорога». Возраст родителей в этой номинации должен быть не более 30 лет. Пройдя достаточно сложный подготовительный этап конкурса, семья Аксёновых стала победителем данного конкурса. Хочется пожелать этой дружной семье благополучия, процветания и, конечно, не останавливаться на достигнутом! Молодцы!

Просмотров: 803 | Добавил: adm | Дата: 29.05.2014