Главная » 2013 » Декабрь » 10

6 декабря в МОУ «СОШ№6 г. Коряжмы» прошёл городской конкурс ученических проектов «Ярмарка проектов – 2013». Это мероприятие уже стало традиционным: в этом году свои творческие работы ребята представляли уже в шестой раз.  Интересно, что участниками конкурса стали практически все школы города.
 Перед началом ярмарки Кучина Т.С., заместитель директора по УВР  МОУ «СОШ№6», провела инструктаж для членов жюри, объяснив экспертам особенности оценивания проектов. После торжественного открытия ярмарка начала свою работу.
Участники очень волновались, ждали первых посетителей, некоторые активно зазывали экспертов и просто зрителей познакомиться с их проектной работой. Для удобства оценивания все проекты были разделены на направления: естественно-научное, социальное, технологическое, гуманитарное, физико-математическое.
 Конечно, от такого количества талантливых работ просто ра ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: adm | Дата: 10.12.2013