Главная » 2013 » Декабрь » 04

1 декабря «Театральная студия» под руководством Софьиной Зинаиды Викторовны участвовала в конкурсе театрализованных постановок, который проходил в поселке Лименда. Нашу школу на конкурсе представляли учащиеся 4-х классов с постановкой «Сказка о рыбаке и рыбке». Всего в конкурсе участвовало 25 театральных коллективов. Наши участники заняли 1 место, а Соколова Милена получила диплом «За лучшее исполнение детской роли».

Мы поздравляем театральный коллектив и Софьину Зинаиду Викторовну  с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов.
Просмотров: 508 | Добавил: adm | Дата: 04.12.2013

24 ноября в стране отмечался замечательный праздник День Матери. В школе мероприятия, посвященные этому событию, проводились 29 ноября. Учащимся предлагалось поучаствовать в конкурсе рисунков «Моя любимая мама». Всего было представлено более 50 работ. Победителями конкурса стали – Дубинова Кира (2б класс), Ладкина Ангелина (4б класс), Байбородина Ирина (5а класс).
 Для учащихся 1-4 классов в этот день было проведено мероприятие «Женщина по имени МАТЬ». Учащиеся не только узнали об истории возникновения праздника, но смогли поучаствовать в конкурсе стихов. Для всех присутствующих мам ученики подготовили концертные номера и сувениры в виде импровизированного солнышка.
 21 ноября учащиеся школы участвовали в городском конкурсе чтецов, проходившем в центральной библиотеке. Школу №6 на конкурсе представляли:
  • Савин Вячеслав (8 класс) с произведением «Не забывайте матерей»
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: adm | Дата: 04.12.2013

Наша школа богата талантливыми учениками. Об этом говорят результаты участия  учащихся в  городских конкурсах.
 21 ноября в школе №2 прошел фестиваль «Крылья надежды», который уже стал традиционным мероприятием и вызывает огромный интерес  учащихся школ города.
 Мы поздравляем с призовыми местами участников конкурса «Крылья надежды», проходившего во второй школе.
 На конкурс участники представили:
  • театральную зарисовку «Сказка о рыбаке и рыбке», руководитель Софьина Зинаида Викторовна;
  • танцевальную композицию "Белый лебедь", руководитель Тома Татьяна Васильевна;
  • исполнили песню «В роще калина», руководитель Шкаран Ольга Петровна
  • участвовали в выставке «Русская деревня», руководитель Бородина Любовь Ивановна, по итогам которой Серебрякова Валерия награждена  дипломом 2 степени за работу  «Деревня».
 Особую активность проявили учащиеся 4а и 4б классов, которые смогли поуч ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: adm | Дата: 04.12.2013