Главная » 2016 » Февраль » 12 » Заочный областной конкурс «Лучшая семья Архангельской области»
Заочный областной конкурс «Лучшая семья Архангельской области»

Министерством труда, занятости и социального развития Архангельской области проводит ежегодный областной конкурс «Лучшая семья Архангельской области».

Номинации конкурса:

• «Семья – это 7 Я»

В номинации участвуют семьи, в которых супруги состоят в зарегистрированном браке, достойно воспитывающие трех и более детей».

• «Искусство быть семьей»

В номинации могут принимать участие приемные семьи, воспитывающие не менее трех лет ребёнка (оставшихся) без попечения родителей

• «Молодым везде у нас дорога»

В номинации принимают участие семьи, в которых супруги имеют ребёнка (детей), не достигли возраста 35 лет, состоят в браке не менее 3-х лет.

Материалы, которые необходимо представить на конкурс:

1. Анкета семьи участника конкурса.
  2. Согласие на обработку персональных данных.
  3. Характеристика на семью.
  4. Цветная фотография семьи – сюжетная (размер 10х15 в электронном виде на диске CD-R.
  5. Портфолио из фотографий о традициях, интересах, увлечениях семьи с приложением копий дипломов, грамот, благодарностей, наградных документов, публикаций в прессе или выполненное в форме презентации.
  6. Видеосюжет на тему «Счастливые моменты в нашей жизни» на диске CD-R/ (3-5 минут).

Материалы необходимо предоставить до 1 апреля 2016 года.