Главная » 2016 » Февраль » 19

Читают ли наши дети? Знают и любят ли они классическую литературу? К сожалению, на этот вопрос всё чаще приходится отвечать отрицательно. Интернет и компьютерные игры – вот что занимает практически всё свободное время современных подростков. Чтобы остановить эту негативную тенденцию, необходимо помочь ребятам открыть увлекательный мир художественного чтения. Решить такую задачу в масштабах огромной страны призван Общероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика», который  стартовал 1 февраля по всей стране.

В МОУ «СОШ № 6» 12 февраля 2016 года после занятий начался школьный этап конкурса «Живая классика» среди учащихся 5-11 классов. В ходе конкурсных состязаний ребята могли использовать отрывки из любых прозаических произведений российских и зарубежных авторов. И лились из уст ребят, декламируемые по ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: adm | Дата: 19.02.2016

Уважаемые учащиеся и родители!

В связи со сменой интернет-провайдера школы изменился адрес электронных дневников. В случае, если вы заходите в дневник через закладку в браузере, необходимо удалить устаревшую закладку, зайти по ссылке Вход в Электронный дневник и создать новую закладку.

Просмотров: 356 | Добавил: adm | Дата: 19.02.2016