Главная » 2016 » Февраль » 17

Проектное агентство "Культурные программы" проводит национальный конкурс "Ученик года - 2016" среди учащихся 9-11 классов. Победители конкурса определяются в четырех номинациях: "За высокие достижения в учебной деятельности", "За высокие достижения в спорте", "За высокие достижения в общественной деятельности", "За высокие достижения в творчестве". Победители награждаются денежными премиями в размере 50 000,00 руб. Заявки на отборочный тур конкурса принимаются до 1 апреля.

Дополнительная информация о конкурсе

Просмотров: 545 | Добавил: adm | Дата: 17.02.2016

Просмотров: 363 | Добавил: adm | Дата: 17.02.2016

17 февраля в школе пройдет Урок мужества «Горячее сердце».

Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Фондом социально-культурных инициатив под председательством Медведевой С.В. организуется проведение Урока мужества, посвященного Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Данный Урок пройдет в школе пройдет в день Торжественной церемонии награждения лауреатов 17 февраля 2016 года.

Общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» направлена на выражение общественного признания и благодарности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, которые бескорыстно приходят на помощь нуждающимся людям, являясь примером мужества и отваги (спасение утопающих, на пожарах и т.д), а также преодолевают трудные жизненные ситуации (сироты, инвалиды и т.д).

В 2014 году лауреатом общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» стал Ожегов Павел, о ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: adm | Дата: 17.02.2016