Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Посвящение в пятиклассники
Посвящение в пятиклассники

В пятницу, 22 сентября, в актовом зале состоялось торжественное посвящение в пятиклассники.

Обучающиеся 5А, 5Б и 5В классов прошли нелегкие испытания, прежде чем заслужили право гордо называть себя пятиклассниками. Им пришлось вспомнить героев различных сказок, великих исторических деятелей, известные пословицы и правила поведения в школе. Напутствие ребятам дали нынешние шестиклассники.

В конце мероприятия все дружно спели песню о школе и принесли клятву пятиклассника. Ребята пообещали прибегать в школу с горящими от любознательности глазами, с волчьим аппетитом поглощать знания и плавать только на «хорошо» и «отлично» в море знаний.

Огромное спасибо за помощь в проведении мероприятия активистам Российского движения школьников Сахневич Анастасии, Зелениной Полине, Краснянским Даниилу и Кириллу, Багрецову Денису и Волкову Никите.