Главная » 2017 » Сентябрь » 15

14 сентября в школе побывали воспитанники подготовительной группы детского сада "Сказка", многие из них в следующем году станут первоклассниками нашей школы. Детсадовцы побывали над уроке во 2Б классе (классный руководитель Дьячкова Елена Владимировна), проверили домашнее задание у второклассников, и даже загадали им загадку. Восторг у малышей вызвала школьная библиотека, экскурсию по которой провела Екатерина Зосимовна Харитонова. При посещении школьной столовой оказалось, что многие дошколята здесь уже бывали и знают, как вкусно готовят наши повара. Очень понравилась ребятам выставка поделок "Все краски осени" в фойе школы.

Детсадовцам в школе очень понравилось и они пообещали обязательно прийти на следующий год 1 сентября.

Просмотров: 282 | Добавил: adm | Дата: 15.09.2017